Парикмахерское кресло на пневматике HR111N хром опора велюр графитовый
Парикмахерское кресло HR111N хром опора велюр графитовый
Новое в нашей коллекции современных, скандинавских кресел и стульев - HROVE FORM!
Идеально подходят в качестве современных кресел для гостиных и гостевых комнат в домах, а также в качестве привлекательных и полезных косметических и парикмахерских услуг. Универсальная, простая и современная форма мебели HROVE FORM делает ее очень часто используемой в качестве стульев или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сиденья - 40 см
- высота максимальная сиденья - 54 см
Купить Парикмахерское кресло HR111N хром опора велюр графитовый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 4 600 ₴









Отправка с 14 мая 2026
