Парикмахерское кресло на пневматике HR212C, серый




Парикмахерское кресло HR212C, серый
Элегантное, нетрадиционное кресло, сочетающее полезные свойства с роскошным дизайном. Прекрасно выполняет свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано эко-кожей.Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья - 59 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденья - 45 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HR212C, серый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина четырехлучевая (без колес) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 7 000 ₴


Отправка с 13 мая 2026
