Парикмахерское кресло HR547C синий
Новое в нашей коллекции Hrove! Необычная и в то же время элегантная модель - сочетает полезные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье с приятным велюром. пуговицы-стразы были прикреплены к внешней стороне спинки для повышения эстетических качеств. Этот необычный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркивающим эстетику домашнего интерьера, офиса или салона красоты.
Возможность выбора на 3 типах основания: круглая дисковая, крестовина и колеса.
- регулировка высоты пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- новые сиденья
- ширина наружного сиденья - 70 см
- ширина внутреннего сиденья - 43 см
- глубина сиденья - 42 см
- высота спины - 42 см
- высота минимальная сидения - 40 см
- высота максимальная сидения - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HR547C синий. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина четырехлучевая (без колес) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 5 950 ₴









