Парикмахерское кресло на пневматике HR590K, золотая база верест
Парикмахерское кресло HR590K, золотая база верест
Новое в нашей коллекции!
Кресло в легкой необычной форме покрытое красивым велюром в ярких и насыщенных цветах. Для предотвращения скольжения кресло густо прошито. Такое кресло прекрасно впишется как в современном, так и в уютном интерьере.
Безусловно это кресло шик, элегантность и комфорт в одном флаконе!
Характеристики:- регулировка высоты,на пневматическом цилиндре
- сиденье, покрытое велюровым материалом
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- кресла новые
- ширина сиденья - 51 см
- глубина сиденья - 41 см
- высота спины - 41 см
- высота минимальная сидения - 40 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HR590K, золотая база верест. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Цвет | верист |
- Цена: 5 560 ₴







Отправка с 13 мая 2026
