Парикмахерское кресло HR810N, стальной
Современное удобное кресло с простым, но оригинальным оформлением. Боковая сторона сиденья отделана белой кожей, а внутренняя часть выстлана мягким велюром. Полностью вращающиеся сиденья, регулируемые по высоте, благодаря пневматическому цилиндру. Эта необычная мебель станет прекрасной изюминкой эстетики гостинной, офиса или салона. Удобство и стиль в одном. Возможность выбора на 3 типах основания: круглая дисковая, крестовина и колеса.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- все кресла новые
- ширина сиденья - 41 см
- высота спинки - 34 см
- высота минимальная сиденья - 40 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HR810N, стальной. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 340 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 3 360 ₴










