Парикмахерское кресло HR825N малиновый
Проверенная, элегантная и современная одновременно модель кресла . Кресло, которое оправдает ваши ожидания от удобной, красивой и практичной мебели. Красивая прошивка и чрезвычайно мягкий велюр делают его чрезвычайно удобным креслом. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
- регулировка высоты на пневмоцелиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья - 57 см
- высота спинки - 41 см
- высота минимальная сиденья - 43 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HR825N малиновый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴










