Парикмахерское кресло на пневматике HR830 кожзам золотое основание, серый
Парикмахерское кресло HR830 кожзам золотое основание, серый
Красивое высококлассное кресло с оббивкой из велюровой ткани. Его округлые подлокотники соединены спиной под легкой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Для внутренней отделки спинки с целью повышения эстетических качеств были прикреплены орнаменты в виде кристаллов. Дополнительными особенностями этого кресла являются такие свойства, как полностью поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоцилиндре. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - мягкое велюровое сидение
- - регулировка по высоте, на пневматический цилиндре
- - поворотное сиденье (360 градусов)
- - хром база
- - круглое дисковое прорезиненное основание
- - кресло новое
- - ширина сиденья - 68,5/42 см
- - высота спинки - 45 см
- - высота минимальная сидения - 44 см
- - высота максимальная сидения - 60 см
Купить Парикмахерское кресло HR830 кожзам золотое основание, серый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴









Отправка с 13 мая 2026
