Парикмахерское кресло на пневматике HR8516K золотое основание, верист
Парикмахерское кресло HR8516K золотое основание, верист
Новое в нашей коллекции! Элегантная модель - сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье отделано приятным велюром очаровательного цвета. Это кресло, которое идеально вписывается как в современный, так и в традиционный интерьер. Идеально подходит как парикмахерское и Парикмахерское кресло. Удобство и стиль в одном.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- сиденье обито велюровым материалом
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденья - 40 см
- высота максимальная сиденья - 52 см
На выбор покупателя есть 3 варианта цвета основы: черный, золото и традиционный хром. Купить Парикмахерское кресло HR8516K золотое основание, верист. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань |
| Цвет | |
| Цвет | верист |
- Цена: 9 000 ₴










Отправка с 14 мая 2026
