Парикмахерское кресло HR949N, черный
Предлагаем вам комфортабельный стул в новых вариациях цветов, которые внесут новинку во внешний вид помещения вашего парикмахерского салона или офиса, придав им уникальности и свежести.
Форма сидения кресла эргономична, что придаёт дополнительное удобство, а хромированные ножки придадут дизайну яркости и легкости. Классическое и минималистическое оформление дизайна пригодно для всякого помещения.
Мягкое сидение обязательно понравится клиентам, а мобильность и несложное передвижение облегчит работу мастерам салона. Посетители будут приятно удивлены комфортом кресла и процесс процедур подарит ещё большее удовольствие.
Характеристики косметического кресла:
•пневматическая регулировка по высоте;
•угол вращения кресла 360 градусов;
•ширина сиденья – 47 см;
•высота спинки – 26 см;
•кресло имеет возможность опуститься до высоты 40 см и подняться до 56 см.
Купить Парикмахерское кресло HR949N, черный. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 4 270 ₴











