Парикмахерское кресло на пневматике HC1015K Новый дизайн белый




Парикмахерское кресло HC1015K Новый дизайн белый
Базовое кресло в стиле модерн. Благодаря довольно простому и лаконичному дизайну такая модель будет чудесно смотреться в любом помещении. Это не только отличный вариант для вашего офиса или дома, но и комфортабельное Парикмахерское кресло. Оно обеспечит максимальный комфорт как посетителям салона красоты или парикмахерской, так и мастерам для их работы. Стул прост и удобен в использовании, его можно с легкостью передвигать и поворачивать.
Благодаря широкому разнообразию цветовой гасмы вы имеете возможность выбрать стильный и универсальный оттенок, который впишется конкретно в ваш интерьер.
Характеристики косметического кресла:
- возможность регулировать высоту;
- сиденье вращается на полный оборот;
- спинка высотой 40 см;
- сидение шириной 41 см;
- регулировка по высоте от минимального значения в 38 см до максимального в 56 см.
Купить Парикмахерское кресло HC1015K Новый дизайн белый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
