Парикмахерское кресло на пневматике HC1015KP черный


Парикмахерское кресло HC1015KP черный
Современный лаконичный универсальный стул-кресло. Непременно порадует вас в классическом интерьере вашего салона или кабинете для деловых мероприятий. Ваши гости и партнеры по бизнесу оценят ваш тонкий вкус и качественную мебель. Так же это кресло по праву оценят руководители разных уровней – широкое и комфортное сиденье, эргономическая спинка, мягкий ход конструкции и лаконичный дизайн. Большой зазор регулирования кресла по высоте даст возможность использовать его для большого количества людей с максимальным удобством.
Необходимая палитра цветов на ваш выбор – возможны как классические варианты, так и варианты для смелых решений в строгих интерьерах.
Параметры характеристик стула:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- стул новый
- Ширина сиденья - 55 см
- Высота спинки - 40 см
- высота минимальная Сиденье - 38 см
- высота максимальная Сиденье - 56 см
Купить Парикмахерское кресло HC1015KP черный. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 000 ₴


Отправка с 13 мая 2026
