Парикмахерское кресло на пневматике HC111N бирюзовый



Парикмахерское кресло HC111N бирюзовый
Необычный дизайнерский стул-кресло. Привлечет внимание и украсит ваш стильный интерьер своим необычным дизайнерским решением. Идеально подойдет для помещения салонных услуг, детских парикмахерских, в залы ожидания массажных салонов, в современные кафе и в смарт-квартиры. Этот стул имеет удобную ортопедическую спинку и нестандартное по форме мягкое сиденье, которое внезапно примет удобную форму для сидящего в нем.
Достаточно разнообразная цветовая гасма позволит выбрать оригинальное решение на любой вкус и воплотить самые смелые фантазии в интерьере.
Характеристики стула-кресла НС111К:
· полное вращение стула на удобный градус;
· мягкий ход и регулировка высоты;
· сиденье в ширину 46 см;
· спинка стула в высоту 35 см;
· зазор регулировки высоты в пределах 40-54 см.
Купить Парикмахерское кресло HC111N бирюзовый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
