Парикмахерское кресло на пневматике HC8052 бежевый




Парикмахерское кресло HC8052 бежевый
Кресло создано для любителей простых и понятных концепций. Дизайн, не отягощенный лишними деталями, прекрасно подойдет к любому интерьеру. Несмотря на это учтены все практические аспекты использования косметического стула. Имеется удобная регулировка высоты пневматическим цилиндром, кресло можно вращать на 360 градусов. Сиденье мягкое из эко-кожи, густо прошито для предотвращения скольжения. Устойчивая круглая база хромирована, оснащена дополнительным резиновым покрытием, для предотвращения царапин на полу.
Имея современный понятный дизайн, кресло хорошо подходит для модных ресторанов, открытых кухонь, баров, эксклюзивных бутиков, салонов красоты или парикмахерских, ультрасовременных офисов, стендов на торговых площадках.
Характеристики:
· ширина сиденья кресла–43см;
· высота спинки кресла– 34 см;
· минимальный уровень сидения - 40 см;
· максимальный уровень сиденья - 56 см.
Купить Парикмахерское кресло HC8052 бежевый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 4 100 ₴


Отправка с 13 мая 2026
