Парикмахерское кресло HC8056 розовый
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как бырный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие, предотвращая рисунок пола
- сиденье из мягкой искусственной кожи
- табуреты являются совершенно новыми
- Ширина сиденья - 60 см
- высота спинки - 33 см
- Глубина сиденья - 45см
- высота минимальная Сиденье - 43 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HC8056 розовый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 950 ₴








