Парикмахерское кресло на пневматике HC830K черный
Парикмахерское кресло HC830K черный
Это прекрасное кресло удивит вас своей оригинальностью. Не смотря на довольно необычный дизайн, оно подчеркнёт изюминку любого интерьерного стиля, внося в него свою лепту шика. Обивка стула мягкая, а это значит, что комфорт и при отдыхе, и при работе вам обеспечен. Декор кресла выполнен стразами, что только прибавляет ему изыска. Цвет обивки вы можете выбрать из довольно разнообразного ассортимента, от базового черного до броского фиолетового.
Характеристики косметического кресла:
• высота регулируется пневматическим приводом;
• сиденье вращается на полный оборот;
• хромированные металлические детали;
• обивка выполнена из эко-кожи;
• спинка высотой в 45 см;
• сидение шириной в 68,5 см снаружи и 43см внутри;
• регулировка высоты от минимального значения в 40 см до максимума в 56 см.
Купить Парикмахерское кресло HC830K черный. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 6 700 ₴











Отправка с 13 мая 2026
