Парикмахерское кресло на пневматике HC8403N серый


Парикмахерское кресло HC8403N серый
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как бырный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- стул новый
- Внутренняя ширина сиденья - 50 см
- Ширина сиденья внешний - 58 см
-Высота спинки - 35 см
- высота минимальная сидения - 60 см
- высота максимальная сидения - 80 см
Купить Парикмахерское кресло HC8403N серый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 13 мая 2026
