Парикмахерское кресло на пневматике HC931N белый



Парикмахерское кресло HC931N белый
Современный и стильный стул. Простой дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- табуреты являются совершенно новыми
- Ширина сиденья - 45 см
- высота минимальная сиденье - 35 см (окружности 39см)
- максимальная высота сиденье - 48 см (52см кружки)
Купить Парикмахерское кресло HC931N белый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
