Парикмахерское кресло HC949K бирюзовый
Предлагаем вам комфортабельный стул в новых вариациях цветов, которые внесут новинку во внешний вид помещения вашего парикмахерского салона или офиса, придав им уникальности и свежести.
Форма сидения кресла эргономична, что придаёт дополнительное удобство, а хромированные ножки придадут дизайну яркости и легкости. Классическое и минималистическое оформление дизайна пригодно для всякого помещения.
Мягкое сидение обязательно понравится клиентам, а мобильность и несложное передвижение облегчит работу мастерам салона. Посетители будут приятно удивлены комфортом кресла и процесс косметических процедур подарит ещё большее удовольствие.
Характеристики косметического кресла:
• пневматическая регулировка по высоте;
• угол вращения кресла 360 градусов;
• ширина сиденья – 47 см;
• высота спинки – 26 см;
• кресло имеет возможность опуститься до высоты 40 см и подняться до 56 см.
Купить Парикмахерское кресло HC949K бирюзовый. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 4 700 ₴





