Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC111K черный



Парикмахерское кресло HC111K
Необычный дизайнерский стул-кресло. Привлечет внимание и украсит ваш стильный интерьер своим необычным дизайнерским решением. Идеально подойдет для помещения салонных услуг, детских парикмахерских, в залы ожидания массажных салонов, в современные кафе и в смарт-квартиры. Этот стул имеет удобную ортопедическую спинку и нестандартное по форме мягкое сиденье, которое внезапно примет удобную форму для сидящего в нем.
Достаточно разнообразная цветовая гасма позволит выбрать оригинальное решение на любой вкус и воплотить самые смелые фантазии в интерьере.
Характеристики стула-кресла НС111К:
· полное вращение стула на удобный градус;
· мягкий ход и регулировка высоты;
· сиденье в ширину 46 см;
· спинка стула в высоту 35 см;
· зазор регулировки высоты в пределах 40-54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
