Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR931Cross зеленый велюр золотая основа



Парикмахерское кресло Hrove Form HR931Cross зеленый золотая основа
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- сиденье с велюровым материалом
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота мин. сиденье - 40см
- макс. сиденье - 52см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR931Cross зеленый золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 13 мая 2026
