Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR212C зеленый велюр


Парикмахерское кресло Hrove Form HR212C графитовый велюр
Элегантное, нетрадиционное кресло, которое сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Прекрасно выполняет свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано велюром. Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастная окантовка шика и элегантности. Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Возможность выбора кресла на роликах, стопках и круглое основание, с резиновой вкладкой на нижней стороне.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- color:rgb(96, 96, 96)">поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья - 59 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденья - 45 см
- высота макс. сиденья - 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
