Новинка в нашей коллекции! Элегантная модель - сочетает в себе практичность с роскошным дизайном.
- регулировка высоты на пневматическом приводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- резиновая крышка на базе, предотвращающая
царапины пола - новые хокеры
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 38 см
- высота мин. сидения - 42 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить косметическое, парикмахерсокое кресло из экокожи на колесах или крестовине в Украине можно, позвонив по контактным телефонам или через кнопочку "заказать" на сайте компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴






