Парикмахерское кресло на пневматике HR8403N розовый велюр основа золото


Парикмахерское кресло HR8403N розовый велюр основа золото
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 50 см
- наружная ширина сиденья - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 38 см
- максимальная высота сиденья - 56 см
Купить Парикмахерское кресло HR8403N розовый велюр основа золото Вы можете позвонив нам либо оформив заказ через корзину интернет магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
