Стул барный хокер с регулировкой высоты HC111W новый дизайн Черный



Стул барный хокер Votana HC111W
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа хромированная.
Характеристики:
- сиденье обито экокожей
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина кресла - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимум сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Votana HC111W Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Тип подъемного механизма | Пневматика|Пневматический |
| Ширина кресла | 560 мм |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 14 июня 2026
