Рабочее место визажиста M6151 LОLА
Рабочее место М615 Lola является универсальной моделью зеркала, так как хорошо подойдет и для салонов красоты и для парикмахерских и даже для домашнего использования.
Стол состоит с 1 тумбы на 4 ящиков и еще одного ящика под рабочей поверхностью.
Зеркало вставлено в раму, дополнительно можно заказать зеркало без рамы.
Габаритные размеры:
- ширина - 1100мм,
- высота - 1800мм,
- глубина 400мм.
Цена указана за рабочее место с 11 патронами.
Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена сбоку на корпусе.
Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога. Цена указана за рабочее место в белом цвете.
Так же данную модель можно изготовить в любых размерах.
Изготовление 10 рабочих дней. Производство - Украина.
Дополнительно:
- В ящике можно сделать перегородки как органайзер;
- Зеркало без рамы;
- На столешницу положить стекло;
- Установить розетки;
- Замочек на ящик.
Купить Рабочее место визажиста M615 LОLА можно позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 см |
| Глубина | 400 см |
| Ширина | 1100 см |
- Цена: 10 600 ₴












