Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR931W вереск велюр золотая основа
Стул барный хокер Hrove Form HR931W вереск золотая основа
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- сиденье с велюровым материалом
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота мин. сиденье - 60см
- макс. сиденье - 80см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR931W вереск золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 827 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







Отправка с 13 мая 2026
