Стул мастера седло HR2005 белый
Чрезвычайно функциональный стул на колесиках. Незаменим в каждом салоне красоты и парикмахерской. Имеется три типа регулировки:
- регулировка угла наклона спинки
- регулировка угла наклона
сиденья
- регулировка высоты
Обивка искусственная кожа, в черном, белом и сером цветах
Характеристики:
- сиденья обиты искусственной кожей
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья -37 см
- высота спинки - 40 см
- глубина сиденья - 34 см
- высота мин. сиденье - 52 см
- высота макс. сиденье - 65 см
Купить Стул мастера седло HR2005 белый Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Ширина стула | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴








Отправка с 14 мая 2026
