Парикмахерское кресло Hrove Form HR2022 стальной велюр золотая основа
Красивое велюровое кресло, чрезвычайно удобное благодаря широким сиденьям и подлокотникам. Классический вид был дополнен вертикальной строчкой, которая добавляет немного экстравагантности. Золотые ножки - идеальный конец стула. Он отлично выполнит свою роль за столом в столовой, гостиной, а также в офисе или зале ожидания. Доступен в 8 цветах.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- стулья совершенно новые
- наружная ширина сиденья - 59 см
- внутренняя ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 43 см
- глубина сиденья - 42 см
- высота сиденья - 48 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR2022 стальной золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Без подъёма |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴





