Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR698C синий велюр хромированная основа


Парикмахерское кресло Hrove Form HR698C синий велюр хромированная основа
Красивое велюровое кресло, чрезвычайно удобное благодаря широкому сидению и подлокотникам. Классический вид был разбит с помощью дизайнерских «паучьих» оснований на колесах или на устойчивых ножках. Это добавит немного экстравагантности в любую комнату, от офиса, через салон красоты и парикмахерскую, до домашнего салона или спальни. Доступно в 8 цветах, золото и хром.
Характеристики:
- сиденья обиты велюровым материалом
- новые кресла
- внешняя ширина сиденья - 58 см
- внутренняя ширина сиденья - 47 см
- высота спинки - 37 см
- глубина сиденья - 41 см
- высота мин. сиденье - 47 см
- высота макс. сиденье - 51 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR698C синий велюр хромированная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 4 910 ₴


Отправка с 13 мая 2026
