Парикмахерское кресло Hrove Form HR8404N зеленый велюр золотая основа
Классическая модель - сочетает в себе производительность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье с приятным велюром. Это кресло, которое незаметно впишется как в современный, так и в традиционный интерьер. Идеально подходит как парикмахерское и косметическое кресло. Удобство и стиль в одном лице.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- сиденье с велюровой обивкой
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа
- кресло новое
- внутренняя ширина сиденья - 44 см
- наружная ширина сиденья - 52 см
- высота спинки - 42 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR8404N зеленый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 6 210 ₴






