Стул барный хокер с регулировкой высоты HR8052W стальной велюр хромированное основание
- Под заказ
- Код: HR8052W
Отправка с 14 июня 20264 400 ₴
Барный стул хокер HR8052W стальной велюр хромированное основание
Элегантная, классическая модель - идеальная в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано приятным велюром.. Хромированная ножка выгодно подчеркивает красоту кресла. Продуманная прошивка препятствует соскальзыванию. Это кресло можно использовать как барный стул, парикмахерское кресло, косметическое кресло, кресло для офиса и дома.
Характеристики:
- регулировка высоты пневматического цилиндра
- сиденье с обивкой из мягкого велюра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- новые хокеры
- ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 34 см
- высота мин. сидения - 60 см
- высота макс. сидения - 80 см
Купить стул барный хокер HR8052W стальной велюр хромированное основание Вы можете позвонив нам по телефону, либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 4 400 ₴









