Стул барный хокер с регулировкой высоты HR8052W графит велюр золотое основание
Барный стул хокер HR8052W графит велюр золотое основание
Элегантная, классическая модель - идеальная в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано приятным велюром.. Золотая ножка выгодно подчеркивает красоту кресла. Продуманная прошивка препятствует соскальзыванию. Это кресло можно использовать как барный стул, парикмахерское кресло, косметическое кресло, кресло для офиса и дома.
Характеристики:
- регулировка высоты пневматического цилиндра
- сиденье с обивкой из мягкого велюра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- новые хокеры
- ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 34 см
- высота мин. сидения - 60 см
- высота макс. сидения - 80 см
Купить стул барный хокер HR8052W графит велюр золотое основание Вы можете позвонив нам по телефону, либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 6 400 ₴








Отправка с 14 мая 2026
