Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR212N розовый велюр основа хром




Парикмахерское кресло Hrove Form HR212N розовый велюр основа хром
Элегантное, нетрадиционное кресло, сочетающее функциональные свойства с роскошным дизайном. Он отлично выполнит свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано велюровой тканью. Современный дизайн в сочетании со стильной формой сиденья подойдет к любому интерьеру, а контрастная окантовка добавит стиля и элегантности. Доступен в нескольких цветах. Полностью поворотное сиденье с регулировкой высоты.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- совершенно новые кресла
- ширина сиденья - 59 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденье - 45 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR212N розовый велюр основа хром Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 5 300 ₴


Отправка с 14 мая 2026
