Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HC212W бело-черный черная основа


Стул барный хокер Hrove Form HC212W бело-черный черная основа
Элегантный, нетрадиционный барный стул, сочетающий функциональные свойства с роскошным дизайном. Он отлично выполнит свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано эко-кожей. Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, а контрастная отделка добавляет стиль и элегантность. Доступен в нескольких цветах. Полностью поворотное сиденье с регулировкой высоты.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- совершенно новые барные стулья
- ширина сиденья - 59 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HC212W бело-черный черная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 7 000 ₴


Отправка с 09 июня 2026
