Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR8403W фуксия велюр черная основа


Стул барный хокер Hrove Form HR8403W фуксия велюр черная основа
Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обтянутое велюром, в сочетании с матовой черной ножкой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт и удобство. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для высоких столешниц на стойке администратора.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 58 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- высота спинки - 33 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR8403W фуксия велюр черная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 5 300 ₴


Отправка с 14 мая 2026
