Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR8516N зеленый велюр основа золото
Парикмахерское кресло Hrove Form HR8516N зеленый велюр основа золото
Причудливая и элегантная модель одновременно - она сочетает в себе функциональные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье отделано приятным велюром. Кнопки были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы повысить эстетическую ценность. Этот необычный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркивающим эстетику домашнего интерьера, офиса или салона красоты.
Возможность выбора на 3 типа основания: круглая дисковая, крестовина и колеса.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- сиденье обито велюровым материалом
- кресла совершенно новые
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 52 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR8516N зеленый велюр основа золото Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 9 000 ₴







Отправка с 14 мая 2026
