Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR111W черный золотая основа
Стул барный хокер Hrove Form HR111W черный золотая основа
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа золотого цвета.
Характеристики:
- сиденье обито экокожей
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина сиденья - 46см см
- высота спинки - 35 см
- высота минимум сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR111W черный золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 350 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 460 см |
- Цена: 6 300 ₴







Отправка с 08 июня 2026
