Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR654W синий хромированная основа


Стул барный хокер Hrove Form HR654W синий хромированная основа
Кресло необычной формы, чрезвычайно удобное благодаря глубокому сидению. Сиденье обито велюровой тканью, высокая спинка украшена строчками и обивочными пуговицами, которые добавляют стиль и элегантность. Кресло идеально вписывается в гламурный стиль, но также добавит блеска традиционному интерьеру. Оно найдет свое применение как в офисе, доме, так и в парикмахерской и салоне красоты.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 52 см
- глубина сиденья - 45 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR654W синий хромированная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 450 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 6 210 ₴


Отправка с 13 мая 2026
