Парикмахерское кресло Hrove Form HR8326N зеленый велюр золотая основа
Удобное минималистичное кресло в модном стиле, глубокое, удобное сиденье с приятным мягким велюром. Прекрасная эстетическая изюминка любой комнаты. Этот предмет мебели прекрасно вписывается в скандинавский стиль изысканных интерьеров. Он будет отлично смотреться как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Полностью поворотные и регулируемые по высоте сиденья. Выбор из 4 видов базы.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- золотое основание
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресло новое
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 38 см
- высота мин. сиденье - 42 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR8326N зеленый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 6 200 ₴






