Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR1054W синий велюр хромированная основа


- Под заказ
- Код: HR1054W
Отправка с 13 мая 20264 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул барный хокер Hrove Form HR1054W синий хромированная основа
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- сиденье с велюровым материалом
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота мин. сиденье - 60см
- макс. сиденье - 80см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR1054W синий хромированная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 827 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



