Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR804CCross желтый велюр золотая основа
- Под заказ
- Код: HR804CC
Отправка с 13 мая 20267 500 ₴
Парикмахерское кресло Hrove Form HR804CCross желтый велюр золотая основа
Новое в нашей коллекции! Причудливая и элегантная модель одновременно - она сочетает в себе функциональные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье отделано приятным велюром. Украшения в форме кристаллов были прикреплены к внутренней части спинки для повышения эстетической ценности.Этот необычный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркивающим эстетику салона красоты, офиса или домашнего интерьера. Полностью поворотные и регулируемые по высоте сиденья.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- кресла совершенно новые
- ширина кресла - 65 см
- внутренняя ширина сиденья - 40 см
- высота спинки - 40 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR804CCross желтый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 7 500 ₴



