Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR7009C графит велюр золотая опора
Парикмахерское кресло Hrove Form HR7009C графит велюр золотая опора
Новое в нашей коллекции! Элегантная, классическая модель - идеальна в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано приятным велюром. Лоскутная прошивка придает ему стильный характер. Это кресло, которое будет идеальным цветовым акцентом, подчеркивающим как современный, так и традиционный интерьер
Характеристики:
- сиденье с обивкой из велюра
- регулировка высоты, на пневматическом приводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла новые
- ширина сиденья - 41 см
- высота спинки - 40 см
- высота мин. сидения - 42 см
- высота макс. сидения - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR7009C графит велюр золотая опора Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴








Отправка с 14 мая 2026
