Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR832W графит велюр черная основа
Стул барный хокер Hrove Form HR832W графит велюр черная основа
Красивое, эксклюзивное кресло, обтянутое велюровой тканью. Его округлые подлокотники соединены со спинкой под небольшой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Украшения в форме кристаллов были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы увеличить эстетическую ценность. Дополнительными преимуществами этого кресла являются такие свойства, как полностью поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоприводе. Кресло отлично впишется в любую гостиную эксклюзивного интерьера.
Основание кресла с подставкой для ног покрыто порошковой краской черного цвета.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- совершенно новые барные стулья
- сиденье обтянуто велюровой тканью
- ширина кресла - 68,5 см
- ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR832W графит велюр черная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 690 см |
- Цена: 8 700 ₴







Отправка с 13 июня 2026
