Парикмахерское кресло на пневматике стул мастера HC635K лавандовый

Парикмахерское кресло стул мастера HC635K лавандовый
Элегантное сочетание экокожи с металлическими деталями. Он чрезвычайно удобен и имеет поворотное сиденье (360 градусов). Комфортность обеспечивает стеганые сиденье закрепленное на металлических деталях. Особенно желательна мебель для парикмахерской или других кабинетов. Опора пятилучевая база на колесах.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обтянуто эко-кожей
- хромированная основа БЕЗ ПОДНОЖКИ
- поворотное сиденье (360 градусов)
- табуреты новые
- диаметр сиденья - 38 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 60 см
Купить Парикмахерское кресло стул мастера HC635K лавандовый Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Глубина стула | 380 мм |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина стула | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴


Отправка с 13 мая 2026
