Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HC804CN XXL белый


Парикмахерское кресло Votana HC804CN XXL белый
Увеличенная версия нашей популярной модели с более широким сиденьем и более высокой спинкой, чем стандартная модель HC804. Обложка выполнена из экологической кожи. Орнаменты в виде кристаллов прикреплены к внутренней части спинки для повышения эстетической ценности. Этот нестандартный предмет мебели отлично подчеркнет эстетику кабинета, офиса или гостиной. Удобные сиденья и устойчивая база обеспечивают высокий комфорт при использовании. Легко чистится благодаря обивке из экокожи. Полностью поворотные сиденья с регулировкой по высоте. Основание из хрома для предотвращения царапин на полу.
- ширина кресла - 70 см
- внутренняя ширина сиденье - 42 см
- высота спинки - 50 см
- глубина 42 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Votana HC804CN XXL белый Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 7 500 ₴


Отправка с 14 мая 2026
