Кресло Hrove Form Frey фиолетовый велюр опора золото
Кресло необычной формы, чрезвычайно удобное благодаря глубокому сидению. Сиденье обито мягкой велюровой тканью с вертикальной строчкой внутри сиденья. Стабильное сиденье снабжено четырьмя ножками с золотой порошковой краской Это красивое кресло придаст блеск любому интерьеру. Качественный продукт из лучших материалов.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- золотые ножки
- кресло совершенно новое
- высота сиденья - 44 см
- внешняя ширина сиденья - 75 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- глубина сиденья - 46 см
- высота спинки - 40 см
Купить Кресло Hrove Form Frey фиолетовый велюр опора золото Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Без подъёма |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴






