Вытяжка для маникюра встраиваемая Air max V 7 Pro
Маникюрная встраиваемая в стол вытяжка AIR MAX МV150 - мощная и компактная, подходит для любителей свободного пространства на столе. Она полностью соответствует понятию цена - качество.
Вытяжка оборудована промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения, срок эксплуатации которого составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы. Производительный мотор идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика. На "колене" имеется двойное резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка, тем самым позволяет сохранить чистоту на столе мастера. Верхняя пластина с хромированной решеткой составляет всего 3 мм и устанавливается над уровнем стола 4-я болтами. Ширина Вашей столешницы может быть до 5 см.
Для удобства работы на блоке питания имеются 7 режимов мощностей. Так образом, мастер самостоятельно может подобрать комфортный темп при процедуре. Адаптер подключается к розетке с помощью кабеля.
Кнопка включения выведена отдельно на бытовой выключатель, который закрепляют под столом.
Характеристики:
- Цвет: белый глянец
- Габариты: 29х35 см, расстояние под столом 12 см
- диаметр отверстия в столе для установки 15 см
- Мощность настольного пылесоса: 65 Вт
- Напряжение питания: 110-220В/50Hz
- Количество оборотов в минуту: 3100
- Производительность: 450 - 800 куб.м/ч
- Уровень издаваемого шума: 31 Дб
- Вес изделия: 1,9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производство: Украина
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон
Купить Вытяжка для маникюра встраиваемая Air max V 7 Pro Вы можете позвонив нам по указанным телефонам, либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
- Цена: 4 370 ₴












