Вытяжка для маникюра настольная с фильтром Air Max модель NF 9 Tornado сетка белая
Профессиональная настольная вытяжка с фильтром от AIR MAX - это мощная со 100% фильтрацией и компактными размерами модель, которая стала идеальным выбором для мастеров маникюра.
Рекордная скорость тяги пыли позволяет захватить не только мелкую пыль, но и крупные частицы при снятии акрила, гель-лака, геля с ногтей. При такой скорости мелкодисперсная пыль не поднимается в воздухе, а максимально быстро притягивается к фильтру.
Данная модель сконструирована с соответствиями стандартам двойного напряжения (110 В - 240 В) для использования в любой точке мира. Вам не нужно беспокоиться о том, где они будут или не будут работать.
Благодаря горизонтальной поверхности вытяжки легко работать с фрезером. Размер прямоугольной решетки 21,5х17 см - это значительно увеличивает площадь захвата пыли.
Корпус вытяжки выполнен из высокопрочного пластика и полностью закрыт. Главным преимуществом настольной модели является правильная конструкция сборки. Чтобы уберечь мотор от перегрева, нами был предусмотрен плавный запуск вытяжки в течение 6 сек после включения.
В данной модели используется фирменный фильтр, благодаря которому исключается выдувание пыли.
Использование фильтра бережет электронику от попадания пыли, и значительно продлевает срок эксплуатации вытяжки.
Технические характеристики AIR MAX NF 9 Tornado:
- Мощность: 66.24 Вт.
- Производительность до 800 Куб. час.
- Регулировка скорости.
- Корейский фильтр.
- Двигатель сборки Германия, по спецзаказу для AIR MAX, оборудован микропроцессором SIEMENS.
- Уровень шума от 31 до 62 Дб.
- Тип: настольная.
- Размер: 22,6×27,3 см, высота 10 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
Купить Вытяжка для маникюра настольная с фильтром Air Max модель NF 9 Tornado Вы можете позвонив нам по указанным телефонам, либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Мощность | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 |
| Цвет корпуса | Белый глянцевый |
- Цена: 6 580 ₴












