Вытяжка встраиваемая (врезная) для маникюрного стола Air Max VF10 Tornado 66 Вт с панелью из нержавеющей стали
Вытяжка встраиваемая (врезная) для маникюрного стола Air Max VF10 Tornado 66 Вт с панелью из нержавеющей стали
Профессиональная встраиваемая (врезная) вытяжка с фильтром от AIR MAX модель VF 10 Tornado - это мощная со 100% фильтрацией и компактными размерами, которая стала идеальным выбором для мастеров маникюра.
Рекордная скорость тяги пыли позволяет захватить не только мелкую пыль, но и крупные частицы при снятии акрила, гель-лака, геля с ногтей. При такой скорости мелкодисперсная пыль не поднимается в воздухе, а максимально быстро притягивается к фильтру.
Данная модель сконструирована с соответствиями стандартам двойного напряжения (110 Вт - 240 Вт) для использования в любой точке мира. Вам не нужно беспокоиться о том, где они будут или не будут работать.
Корпус вытяжки выполнен из высокопрочного пластика и полностью закрыт. Главным преимуществом является правильная конструкция сборки. Чтобы уберечь мотор от перегрева, нами был предусмотрен плавный запуск вытяжки в течение 6 сек после включения.
Верхняя панель выполнена из нержавеющей пищевой стали лазерной резки и составляет всего 1 мм, устанавливается над уровнем стола.
В данной модели используется фирменный фильтр, благодаря которому исключается выдувание пыли.
Использование фильтра бережет электронику от попадания пыли, и значительно продлевает срок эксплуатации вытяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 66.24 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 |
| Тип вытяжки | Маникюрная |
| Форма вытяжки | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый глянцевый |
- Цена: 7 160 ₴












