Парикмахерское кресло на пневматике стул мастера HR636K бежевый синий золотая основа
Парикмахерское кресло стул мастера HR636K велюр синий золотая основа
Элегантное сочетание велюра с металлическими деталями золотистого цвета. Он чрезвычайно удобен и имеет поворотное сиденье (360 градусов). Комфортность обеспечивают стеганые сиденье и спинка, закрепленные на металлических деталях. Особенно желанная мебель для парикмахерской или других кабинетов. На пятизвездочной базе с колесами и удобной подставкой для ног.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обтянуто велюром
- золотая основа
- поворотное сиденье (360 градусов)
- табуреты новые
- диаметр сиденья - 38 см
- высота спинки - 25 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 60 см
Купить Парикмахерское кресло стул мастера HR636K бежевый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Глубина стула | 380 мм |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет обивки | Синий |
| Ширина стула | 380 мм |
- Цена: 5 840 ₴








Отправка с 13 мая 2026
